全部
施工
基础
主体
安装
装饰装修
监理招标
勘察招标
设计招标
材料设备招标

中标公示详细情况

工程编码 130100170715-003  所属地区 石?#26131;?#24066; 
工程名称 石?#26131;?#38081;路运输法院电梯设备采购及安装项目(三次)
建设单位 石?#26131;?#38081;路运输法院 
招标方式 公开招标  招标性质 材料设备招标 
计划开工日期   计划竣工日期  
资金来源 财政资金 
建筑总面积 17914 平方米  
代理单位 河北中原工程项目管理有限公司 
第1中标候选人  
中标范围 5部电梯(其中无机房电梯3部);电梯设备的供货、运输、安装、调试、验收、售后、维保等相关内容 
中标日期 2018-11-01  中标价 133.22 万元  
项目经理  
中标工期   工程质量 合格 
参加投标企业 河北申菱电梯销售服务有限公司
恒达富士电梯有限公司
石?#26131;信?#36798;工程技术有限公司
河北中菱机电设备有限公司
河北西奥电梯有限公司
曼斯顿电梯(浙江)有限公司
舒马克电梯(张家港)有限公司
石?#26131;?#27888;达电梯有限公司 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 河北申菱电梯销售服务有限公司
 废标原因: 所提供的电梯生产厂家唯一授权书有效期无效
   依据: 招标文件资格审查
名称及编码: 石?#26131;信?#36798;工程技术有限公司
 废标原因: 未按招标文件要求提供电梯生产厂家唯一授权书原件
   依据: 招标文件资格审查
备注 第一中标候选人:石?#26131;?#27888;达电梯有限公司  中标金额:1332200元人民币;项目授权人:郅会云 工期:按照土建工程施工进度进行施工并完成相应工作。中标单位品牌:迅达。 第二中标候选人:恒达富士电梯有限公司  第三中标候选人:河北西奥电梯有限公司  
广东快乐十分摇奖机